Летом путевка на курорт стоит 25000 руб. А в сентябре и стоимость составила 16000 руб. На сколько процентов упала цена по сравнению с первоначальной

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:38
    0
    Может. быть. 25000 - 16000?
  2. 7 июля, 03:07
    0
    25000/100%=16000/х 16000*100/25000 = 64%