73,47 + (х-3,6) = 113,11

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:01
    0
    73,47 + (х-3,6) = 113,11

    х-3,6=113,11-73,47

    х-3,6=39,64

    х=39,64+3,6

    х=43,24
  2. 2 сентября, 12:45
    0
    X-3,6=113,11-73,47

    x-3,6=39,64

    x=39,64+3,6

    x=43,24