Сделай к задаче схематический чертеж и реши ее. купили 7 пакетов муки по 2 кг в каждом. Сколько кг муки купили?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:48
    0
    7 пакетов муки - по 2 кг в каждом

    Сколько кг муки купили

    Решение:

    1) 7*2=14 (кг)

    Ответ: 14 кг муки в 7 покетах
  2. 30 июля, 06:14
    0
    7 пакетов муки - по 2 кг в каждом

    Сколько кг муки купили

    Решение:

    1) 7*2=14 (кг)

    Ответ: 14 кг муки в 7 покетах