Туристы были в пути 4 часа и двигались со скоростью 7 км/ч какое расстояние прошли туристы

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:24
    +1
    7 * 4 = 28 (км) - расстояние, которое прошли туристы
  2. 3 февраля, 14:34
    +1
    7*4=28 км прошли расстояние S