Вычислите:

1) 6*6*6-2*4*4*4-1*1*1=

2) 3*3*3+2*2*2=

3) 26*26 - (12*12*3+175) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:24
    0
    1) 6 * 6 * 6 - 2 * 4 * 4 * 4 - 1 * 1 * 1 = 216 - 128 - 1 = 87

    2) 3 * 3 * 3 + 2 * 2 * 2 = 27 + 8 = 35

    3) 26 * 26 - (12 * 12 * 3 + 175) = 26 * 26 - 607 = 676 - 607 = 69
  2. 7 июня, 13:26
    0
    1) (36*6) - (32*4) - 1=216-128-1=87

    2) 27+8=35

    3) 676 - (144*3+175) = 676-607=69