Найти значение выражения: (-5/8 + (-3/4)) + (-7,6 + (2 2/5))

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:07
    0
    -5/8+6/8 + (- 7,6 + 2,4) = 1/8 + (-5,2) = 1/8 + (- 52/10) = - 5 3/40