Длина коридора 80 дм, а ширина 9 дм. Хватит ли двух кусков линолеума площадью 437 дм2 и 385 дм2, чтобы застелить пол в этом коридоре?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:38
    0
    Даже ещё останется

    1) 80*9=720 (дм2) - площадь пола

    2) 437+385=822 (дм2) - общая площадь кусков

    3) 822-720=102 (дм2) - останется линолеума