Длина кареледора 80 дм, а ширена 9 дм Хватит ли вдух кусков линолеума площадью 437 дециметров квадратных и385 дециметров квадратных, чтобы застелить пол в этом коридоре

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:22
    0
    1) 80*9=720 (дм2) - площадь коридора

    2) 437+385=822 (дм2) - площадь двух кусков

    3) 822-720=102 (дм2) - останется