Шынар купила плитку шоколада которое делится на 18 одинаковых кусочков шынар съела Три кусочка какую часть всего шоколада она съела

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:19
    0
    1) 3:18=3/18=1/6 часть шоколада съела