Решить уравнение: 69 + (87-h) = 103

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:02
    0
    87-h = 103 - 69

    87-h = 34

    h = 87-34

    h = 53

    Проверка:

    69 + (87-53) = 103

    103 = 103
  2. 27 марта, 11:14
    0
    87-h=103-69

    87-h=34

    h=87-34

    h=53

    69 + (87-53) = 103