В автопарке 85 машин. какую часть составляет 34 автобуса?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:11
    0
    34/85*100%=40%Столько процентов составляют автобусы
  2. 20 мая, 00:09
    0
    34/85=2/5=4/10=0,4 ...