Три целых 3 / 11 х 7 целых 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:42
    0
    3 11/7 * 7 1/3 = 33/7*22/3=242/7==33
  2. 20 сентября, 23:31
    0
    3 3/11 • 7 1/3 = 36/11 • 22/3 = 12 • 2 = 24