Вычислить значения выражения

575,4 - (43*8,8) + 9:0,18=

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:21
    0
    575,4 - (43*8,8) + 9:0,18=247

    1) 43*8,8=378,4

    2) 9:0,18=50

    3) 575,4-378,4=197

    4) 197+50=247
  2. 26 сентября, 17:59
    0
    575,4 - (43*8,8) + 9:0,18=

    43*8,8=378,4

    9:0,18=50

    575,4-378,4+50=197+50=247