Нюша написала в ряд по некоторомуправилу несколько чисел определите что это за правило и напишите ещё 2 числа числа 2, 7, 4, 9, 6, 11, 8,

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:22
    0
    Во всех случаях прибавляют 5 т. е. 2+5=7, 4+5=9, а числа к которым прибавляют увеличиваются на + 2

    Значит следующие числа:

    8+5=13

    10+5=15

    12+5=17

    14+5=19

    И т. д.
  2. 12 июля, 14:49
    0
    Прибавить к числу 5 и отнять 3. 2 77 4 9 6 11 8 13 10