Помогите решить уровнения

876 - (а+519) = 208

и

36 а+64 а-56=44

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:02
    0
    1) 876 - (а+519) = 208

    876-а-519=208

    357-а=208

    -а=208-357

    -а=-149

    а=149

    2) 36 а+64 а-56=44

    36 а+64 а=44+56

    100 а=100

    а=1