Работая 40 ч рабочий получил 180 манат сколько он получит за 8 ч если темп работы не измениться

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:19
    0
    Ответ 36 манат за 8 часов.

    Нужно 180 манат умножить на 8 и разделить на 40 часов.

    180*8=1440

    1440 / 40 = 36 манат
  2. 28 июня, 11:51
    0
    Скорость рабочего * кол-во часов = (180/40) * 8=36