Работая 24 ч, рабочий получил 80 манат. Сколько манат он получит за 6 ч, если темп работы не изменится?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:48
    0
    24:6=4 (ч.) во столько раз меньше рабочих часов

    80:4=20 (м.) получит за 6 ч. работы
  2. 10 октября, 12:23
    0
    80: (24:6) = 20 (м.) получит за 6 часов