Ребята для детского сада сделали игрушки - 10 зайцев и 5 цыплят. сколько всего игрушек сделали ребята? Поставь еще вопрос, чтобы задача решалась вычитанием.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:24
    0
    1) 10+5=15 (шт) - сделали игрушек

    Ребята для детского сада сделали игрушки - 10 зайцев и 5 цыплят. сколько всего игрушек сделали ребята? Если 3 из них сломал Костя?
  2. 17 октября, 01:49
    0
    10+5=15 игрушек всего

    На сколько больше сделали ребята зайцев, чем цыплят?

    10-5=5