у Наташи было 150 рублей она купила за 35 рублей и 5 газет по одинаковой цене сколько стоит одна газета. Одним выражением

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:29
    0
    150 - 35 = 115 (руб) осталось когда она купила за 35 рублей

    115 : 5 = 23 (руб) стоит 1 газета