У Наташи было 150 руб. Она купила журнал за 35 руб и 5 газет по одинаковой цене Сколько стоит одна газета

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:59
    0
    1) 150-35=115 (руб) - стоят 5 газет

    2) 115:5=23 (руб)

    Ответ: 23 рубля стоит 1 газета