Решите с ответом в каждом действии - б) (2 2/15+2 7/10) : 1 2/27 - (2 7/10 - 2 2/15) : 2 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:40
    0
    Б-1 действие 22/15=1.4 27/10=2.7 1.4+2.7=4.1 27/10=2.7-1.4=1.3 1.3/23/7=