Х3-х3=х+61

как можно решиить, помогиите

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:09
    0
    0=x+61

    x=-61

    Ответ: - 61
  2. 14 июня, 02:14
    0
    X в третьей степени - x в третьей степени = x+61

    0=x+61

    -x=61

    x=-61

    Ответ:-61