Мама сварила 18 л компота. Она разлила в банки одну третью часть. сколько литров осталось разлить?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:05
    0
    1) 18:3=6 (л) - разлила

    2) 18-6=12 (л) - осталось

    ответ: 12 литров