Мама сварила 18 л кампота. Она разлила в банки одну третью часть. Сколько литров осталось разлить?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:16
    0
    Всего - 18 л.

    Разлили - 1/3.

    18/3=6 (л) - разлили.

    18-6=12 (л) - осталось разлить.