Первый контролёр за 1 час 130 деталий 2 контролёр? на 20 деталий больше сколько проверит каждый за 8 часов

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:06
    0
    130+20=150

    150*8=1200 двое контролёра за 8 чисов
  2. 8 мая, 15:43
    0
    130+20=150

    130*8=1040

    150*8=1200