Мама и спектакль 12 блинчиков с мясом а с творогом на 3 меньше. сколько всего блинчиков исепккла мама?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:57
    0
    Мама испекла:

    12-3=9

    9+12=21

    Итого 21 блинчик испекла мама.
  2. 9 января, 10:27
    0
    12-3=9 С творогом.

    12+9=21 Всего

    Ответ: 21 блинчик