Марат задумал число уменьшил его на 79,29. Затем, увеличив значение разности в 4 раза, получил 6,84. Какое число задумал Марат?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:12
    0
    (х-79.29) * 4=6.84

    х-79.29=6.84:4

    х-79.29=1.71

    х=1.71+79.29

    х=81
  2. 18 июня, 03:34
    0
    81 - задуманное число)