Машина проехала 70 км. Этот путь составил 5/2 части всего пути. Определите сколько километров составляет весь пусть.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:51
    0
    Число по его части, но формулировка странная. Тело прошло больше, чем планировало.

    70:5/2=70*2/5=28 км