Вычислите используя Распределительный закон 28 x 9 + 20 х 9

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:30
    0
    А*в+а*с=а * (в+с). Поэтому:

    28*9+20*9=9 * (28+20) = 9*48=432.