Решите уравнение (х-12,15) + 1,012=52,78

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:01
    0
    Х-12,15+1.012=52,78

    Х-11,488=52,78

    Х=52,78+11,488

    Х=64, 268