После применения способа группировки выражение ax-3a-3b+bx имеет вид:

1) (a+b) (x+3)

2) (a-b) (x+3)

3) (a+b) (x-3)

4) (a-b) (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:32
    0
    Ax-3a-3b+bx=а (x-3) + b (x-3) = (a+b) (x-3)

    Ответ 3)