Какой путь проедет машина если она двигалась 310 мин со скорость 70 км/ч?

Ответ округлите до целых

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:28
    0
    310 мин = 310/60 = 5 1/6 ч,

    70 * 5 1/6 = 70 * 31/6 = 1085/3 = 361 2/3 км 361,666 ... ≈ 362 км
  2. 12 марта, 08:35
    0
    310:60*70~361,6 км = 362 км