В первой грядки собрали 16 кг капусты со второй 12 кг капусты а с третьей грядки собрали 7 кг кабачков во сколько раз капусты собрали больше чем кабачков

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:33
    0
    1) 12+16=28 - сколько всего кг капусты

    2) 28:7=4 - в 4 раза больше капусты чем кабачков

    Ответ: в 4 раза
  2. 26 ноября, 04:10
    0
    16 кг+12 кг=28 кг (капусты)

    28 кг: 7 кг=4 (в 4 раза больше капусты чем кабачков)