Как решить? (72+15) + 8 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:35
    0
    (72+15) + 8=87+8=95

    1) 72+15

    2) 87+8=95
  2. 31 августа, 23:35
    0
    (72 + 15) + 8 = 87 + 8 = 95.

    Ответ: 95.