Найдите 48% от числа 12

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:40
    0
    Ответ: 5.76

    12:100*48=5.76
  2. 6 декабря, 03:37
    0
    12*48:100 = 5.76 - 48% от 12