X : 8 + 1 986 = 2 106

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:12
    0
    X/8+1986=2106

    x/8=2106-1986

    x/8=120

    x=120*8

    x=960
  2. 1 июня, 22:50
    0
    X:8+1.986=2.106

    x/8+1.986=2.106

    x+15.888=16.848 (умножили все на 8, там самым избавились от знаменателя)

    x=16.848-15.888

    x=960