Найдите значения выражения 6• (-1) + 4• (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:45
    0
    1) 6 * (-1) = - 6

    2) 4 * (-1) = - 4

    3) - 6 + (-4) = - 10

    вроде бы так!)
  2. 18 апреля, 13:26
    0
    6 * (-1) + 4 (-1) = - 6-4=-10