Собрали 4 кг смородины, крыжовника на 2 кг меньше, малины - на 3 кг больше, чем крыжовника. Сколько килограммов малины собрали?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:57
    0
    1) 4-2=2 - кг крыжовника собрали

    2) 2+3=5 - кг малины собрали

    Ответ: 5 кг малины собрали
  2. 17 января, 13:19
    0
    Крыжовник-4-2=2 кг

    малины 2+3=5 кг