Найди значение выражения a. 4+5, если a=3. составь задачу чтобы она решалась так 3*4+5, и примеры. (16:4) * 4=, (0:3) * 3=, (10:2) * 2=

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:02
    0
    1) На яблоне было четыре веткм. На трёх из них растут 4 яблока, а на одной вырасло 5 яблок. Сколько всего яблок на яблоне?

    3*4+5=17

    2) (16:4) * 4=4*4=16

    (0:3) * 3=0*3=0

    (10:2) * 2=5*2=10