60-20+10=30,60+20+10=90,70+20-10=80, 70+20+10=100, 60+40-20=80, 60-40+20=0 расставить скобки чтобы получились верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:19
    0
    60 - (20+10) = 30, 60+20+10=90, 70+20-10=80, 70+20+10=100, 60+40-20=80, 60 - (40+20) = 0