5 Х-Х=36 (12-Х) * 3=24 ето ревняння

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:57
    0
    1) 5 х-х=36

    4 х=36

    х=4

    2) (12-х) * 3=24

    36-3 х=24

    -3 х=24-36

    -3 х=-12

    х=4
  2. 10 мая, 15:04
    0
    5 х-х=36

    4 х=36

    х=9

    (12-х) * 3=24

    36-3 х=24

    -3 х=24-36

    -3 х=-12

    х=4