Урожай хлопка с 53 3/4 - 193 т 5 ц. Сколько хлопка собрали с 1 га?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:46
    0
    193 т 5 ц=193 1/2 т

    53 3/4 га - 193 1/2 т

    1 га - х т

    х=193 1/2 : 53 3/4=387/2 * 4/215=774/215=3 129/215=3,6 т хлопка собрали с 1 га