Вычислите значения выражений раскрыв скобки 1) (20 - (-6)) - (15 - (-12)) 2) - 29 - (18-74) - (74-19) 3) - (-65) - (-55-39) - (-34)) 4) - 48 - (-22) - (-34 - (-3)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:02
    0
    1) = 20+6-15-12=-1

    2) = - 29-18+74-74+19=-28

    3) = 65+55+39+34=193

    4) = - 48+22+34-3=5