В книге 36 страниц. Сания прочитала 6 дней по 5 страниц каждый день. Сколько страниц осталочь прочитать Сание?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:46
    0
    1) 6*5=30

    2) 36-30=6

    6 страниц осталочь прочитать Сание
  2. 16 января, 14:44
    0
    Всего 36 страниц. Она читает по 5 страниц каждый день, следовательно, 5*6=30

    36-30=6

    Осталось прочесть 6 страниц