Найти производную

2x-1/x^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:45
    0
    (2 х-1/х^2) ' = (2 х) ' - (1/х^2) '=2 - (х^ (-2)) '=2 - (-2) * х^ (-3) = 2 + (2/х^3)