Два поезда вышли навстречу друг другу причем второй поезд вышел на 2:00 позже первого Из двух городов расстояние между которыми 1260 км и встретились через 7 часов после выхода Скорость одного из них 80 км ч Найдите скорость другого поезда

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:01
    0
    1260-80*7=1260-560=700 км - проехал второй поезд

    700:7=100 км/ч

    Ответ: 100 км/ч