В первый день туристы проехали 120 км, что составило 0.8 пути, который они проехали во второй день. В третий день на 2.1 км больше, чем в первый день. Сколько км проехали туристы за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:06
    0
    120:8*10=15*10=150 км проехали во 2 день

    120+2,1=122,1 км проехали в 3 день

    120+150+122,1=392,1 км проехали туристы за 3 дня