Расстояние между посёслакими расположены на одной прямой дороге 320 км. Одновременно в протиположной направлениях выехал велосипедист Один проехал 40 как а другой 50 км Какое расстояние сейчас между ними

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:48
    0
    50+40+х=320

    90+х=320

    х=320-90

    х=230

    Ответ: 230 км