Реши задачу. расстояние между посёлками расположенными на одной прямой дороге 320 км. Одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедисты. Один проехал 40 км а другой 50 км. Какое расстояние сейчас между ними?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:41
    0
    1 вариант:

    1) 40+50=90 (км)

    2 вариант:

    1) 40+50=90 (км)

    2) 320+90=410 (км)

    ес