Расположение между поселками расположенными на одной прямой дороге 320 км. Одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедисты. Один проехал 40 км а другой 50 км. какое растояние сейчас между ними? решить уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:37
    0
    50-40=10 (км) - рсстояние
  2. 1 мая, 14:05
    0
    Х+40+50=320

    х=320-40-50

    х=230

    230 - км между велосипидистами.